Как построить такое же тело, как у этой скульптуры?

ViPriN Stonix Профи (537), на голосовании 6 месяцев назад
Какие нужны упражнения и диета? Я могу примерно понять саму суть: в меру развитые мышцы, широкие плечи, общая стройность. Но как достичь этого результата?
Голосование за лучший ответ
Александр Волков Профи (543) 7 месяцев назад
Ты про члeн?
ViPriN StonixПрофи (537) 7 месяцев назад
Причем здесь это? Если ты не знал, большинство скульптур делают без одежды. Речь вообще не об этом.
анджойфул фанатт Знаток (347) 7 месяцев назад
если ты хочешь стать мрамором то незнаю, сходи к колдуну
ViPriN StonixПрофи (537) 7 месяцев назад
Я про фигуру.
анджойфул фанатт Знаток (347) ViPriN Stonix, надо двигаться наверное
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (192814) 7 месяцев назад
Надо реально на вещи смотреть, если у тебя заготовка далека от конечной цели, то никак.
ViPriN StonixПрофи (537) 7 месяцев назад
Вообще нет. Стройность имеется, широкие плечи тоже. Но мне нужно это все развить, и хотелось прийти именно к такому результату.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (192814) ViPriN Stonix, В качалку к тренеру и с ним вместе строить план тренировок
Снежана Доброва Ученик (140) 7 месяцев назад
Самое правильное решение, пойти в зал и обратиться к тренеру с подобной просьбой. Он как профессионал приведет вас к желаемой форме.
Владимир Веселов Мудрец (13069) 7 месяцев назад
Зарядку делай каждое утро, и с гантелями тоже!

И не жрать!!
System club13670279 Оракул (52653) 7 месяцев назад
Статуя была сделана с парня с хорошей фигурой, я не думаю что особо тренирующегося просто склонного к худощавости