Помогите с выполненим кода js

Shash_29 Мастер (1373), на голосовании 10 месяцев назад
я не очень в java script и не пойму что надо сделать чтобы оно заработало
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 11 месяцев назад
DNS-сервера кривые и доменное имя не резольвится. Если из России, то РКН может блочить DNS-запросы к неугодным адресам.
Либо код кривой, и порт передаётся как часть доменного имени, а должен передаваться отдельно.
Shash_29Мастер (1373) 11 месяцев назад
проблема решилась тем, что надо было подключаться без порта