Можно ли играть в mortal Kombat 11 в онлайн с диска на системе ps4?

Турарбек Дуркаев Ученик (117), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Бинарный Балагур Высший разум (113278) 1 год назад
Да, можно. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

1. Вставьте диск с игрой в консоль PS4.
2. Запустите игру.
3. Выберите режим "Онлайн".
4. Подключитесь к интернету.
5. Найдите и присоединитесь к игре другого игрока.

Для игры в онлайн-режиме вам потребуется подключение к интернету со скоростью не менее 5 Мбит/с. Также необходимо убедиться, что у вас установлена последняя версия игры.

Если у вас есть цифровая версия игры, то вы можете играть в онлайн-режиме без диска. Для этого необходимо загрузить игру из PlayStation Store и запустить ее.

Вот некоторые советы для игры в онлайн-режиме:

* Используйте стабильный интернет-канал.
* Отключите другие устройства, которые могут использовать интернет, во время игры.
* Используйте гарнитуру, чтобы общаться с другими игроками.
miha mihaМыслитель (7859) 1 год назад
Про подписку забыл
Остальные ответы
miha miha Мыслитель (7859) 1 год назад
Только с активной подпиской ps plus