Перманентный макияж бровей ЗА/ПРОТИВ??

Мария Мацулевич Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Добрый день, подскажите, пожалуйста, минусы перманентного макияжа бровей? У меня густые темные брови, обычно делаю хной или помадкой для бровей крашу (каждый день). Ни разу не делала перманент, вот заинтересовалась. Какие могут быть минусы? Повлияет ли на густоту бровей и если честно, боюсь, что за химию введут в кожу. У кого был опыт, поделитесь.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (70527) 1 год назад
дай хоть фотку, как это выглядеть будет. пример из интернета.
Мария МацулевичУченик (11) 1 год назад
Ну еще смотря, что за мастер будет. Могут страх сделать
Ivan Sviridov Оракул (70527) Мария Мацулевич, слушай, да не делай ты, если риск есть, что сделают страх.