почему в папке "управление компьютером" может отсутсвовать оснастка Локальные пользователи и группы?

ирина вазилина Мастер (1158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Meteor Профи (542) 15 лет назад
Может быть, потому что стоит XP Home Edition? В ней нет такой оснастки
ирина вазилинаМастер (1158) 15 лет назад
нет,у меня виста..почему то перестали удаляться папки из Program files,требует разрешение на проведение операции...
Meteor Профи (542) А виста,случайно, не Home Basic?
MeteorПрофи (542) 15 лет назад
А виста какая? Home Basic, наверно?
ирина вазилина Мастер (1158) ага! буквально неделю все было без проблем...замучалась я уже с этой вистой,хр попроще был...
Остальные ответы
PanZer Гуру (4100) 15 лет назад
Не установлен апплет на расширение панели управления.
arbeshnik Мыслитель (9158) 15 лет назад
В хоми версии нет такого понятия.
ирина вазилинаМастер (1158) 15 лет назад
как тогда можно подключить администраторские функции(именно интересует свободный доступ к файлам в папке program files)?