Темы для индивидуального проекта. 10класс, информатика

Прошу, пожалуйста, помочь мне. Не могу придумать тему для индивидуального проекта, чтобы она относилась к сфере информатики. Понакидайте идей. Буду очень благодарна 🙏

1. Разработка мобильного приложения для учета личных финансов
2. Исследование и анализ методов защиты информации в компьютерных системах
3. Создание игры на языке программирования Python
4. Анализ и сравнение различных операционных систем для компьютеров и мобильных устройств
5. Исследование и разработка методов оптимизации производительности компьютера
6. Создание веб-сайта для онлайн-обучения программированию
7. Анализ и сравнение различных языков программирования и их применение в разработке программного обеспечения
8. Исследование и разработка программы для распознавания образов на изображениях
9. Анализ и сравнение различных баз данных и их применение в информационных системах
10. Разработка и исследование алгоритмов машинного обучения для решения задач обработки информации.

можно сделать проект про создание простенькой игры на питоне или сайт для котиков

можно сделать проект по созданию игры на питоне или приложению для учета расходов

можно сделать проект про создание сайта для знакомств или игру на питоне а еще приложение для заметок

Новая программа