Помогите как обновить Poco x3 pro версию прошивки V13.0.5.0

Реван Атакишиев Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Всем привет у меня Poco x3 pro На прошивке MIUI 13.0.1.0, и я хочу его обновить до 13.0.5.0 в настройках ищу обновления а оно не найдено, у меня Русская прошивка, вот все прошивки которые есть на Poco И скажите пожалуйста как переводиться Rolled Back и что оно означает, и смогу ли я ближайшее время обновиться до MIUI 13.0.5.0? Или придётся прошивать на глобальную прошивку и от туда обновиться до MIUI 14.0.3.0?
Голосование за лучший ответ
InDik Анонимов Ученик (228) 1 год назад
разлокай загрузчик тврп прошей и там просто в сд карту загружаешь прошивку и все можешь через mi flash и обеих случаях нужен разлоканный загрузчик и пк
Реван АтакишиевУченик (40) 1 год назад
Хорошо это я знаю как делать, тогда можно сразу на HyperOS прошить?)