Парень просит нюдсы, что это значит?
С любимым человеком уже год, я никогда на него не обижалась, ничего не просила, всегда старалсь понимать и никогда не злилась на него. Ему 19, мне 16. Он просит нюдсы (голые фотографии). Я вежливо отказала в этом, но он на меня сильно обидился, уже 2 день, он думает что я ему не доверяю, хотя я много раз обьясняла что всё хорошо и я ему доверяю. Я всегда рассказываю самые сокровенные секреты свои, общаюсь с ним открыто. Пожалуйста, парни объясните для чего нужны фотки нюдсы? Он обижается не смотря на то что я обьясняла что мне нельзя их отправлять из за возраста + тема пошлостей очень отталкивает :(
Так это реальный парень, или виртуальный?
Ты его реально видела, общалась?
А так: "После свадьбы - любой каприз!"
С доверием тоже всё просто: он может гарантировать, что его аккаунт не взломают, телефон не украдут и т.п.?
да даже после 18 не советую отправлять. мою одноклассницу так парень слил в группу города, это ужас. если он обижается и не прислушивается, нужен ли тебе такой парень?
Он тебя этими фотками шантажировать будет.
Такие фото никому нельзя отправлять, да и зачем их делать
Ему нужны доя мастурбации и может друзьям показать