Принес на биржу справку о з/п 28.11, но сказали что поздно, но в приказе максимальное пособие с 28.11. Почему?

Котков Андрей Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
типа перерегистрация только с 5.12, и до этого ничего не дадут.
Зачем тогда приказ о пособии и он ничего не значит?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (147174) 11 месяцев назад
1500 рублей пособие. пьяницы на металле в день зарабатывают больше.
Владимир Васильев Оракул (96304) 11 месяцев назад
чтоб обмануть и не платить. а с чего вы взяли что что-то получите?
Они вам кто? родственники?