Сколько может длится дней обострение гастрита?

Уже 3тий день болит живот сверху, не прекращая, пью алмагель А и омез. Это вообще нормально что 3 дня болит? и сколько максимум может болеть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня обычно если обостряется, я нольпазу 1 таблетку пью и целый день без мучений и боли. Ну и само собой питание должно быть соответствующее.Наверняка вам какую-то диету тоже назначали.

Нет такого понятия. Обострение и его продолжительность зависит от человека...Если у тебя обострение,значит тебе надо было пойти к врачу. У тебя должна быть диета,назначены таблетки

я еще дополнительно подключаю во время обострения гастрита пензитал. Отличный фермент недорогой

Может болеть бесконечно. Вы думаете,у него ограничение есть?
Иногда одним алмагелем и омезом не отделаться. Что врач назначил? Может, это и не гастрит вовсе?

Может ещё и на диету присесть. И главное понимать , что следующий шаг это язва . А определить гастрит или нет , то это к гастроэнтерологу.