Сколько хранится шаурма в холодильнике?
я купил шаурму и хочу ее завтра скушать, я ее положил в холодильник, не испортится ли она
Шаурма, как правило, хранится в холодильнике не более 2-3 дней. Однако, учитывая, что шаурма содержит мясо и овощи, лучше употреблять ее в течение 12 часов. После этого срока рекомендуется употреблять ее с осторожностью из-за возможного риска заражения пищевыми инфекциями.
У меня часов 12 лежала в холодильнике потом на сковородке поджарил и съел вроде не поносил
Сутки
Шаурму нет смысла вообще хранить, лавашь через пару то часов превратится в кашу.
Не испортится.