С чем может быть связано? (вн)

Дина *** Гуру (3869), закрыт 7 месяцев назад
Девушка живя с мужчиной в браке, встречается с другими и иногда с ними имеет сексуальные отношения.
Дополнен 7 месяцев назад
У мужа времени нет на неё и он редко с ним живёт интимной жизнью.
Дополнен 7 месяцев назад
У неё с ним редкие сексуальные отношения.
Лучший ответ
Марат Высший разум (252363) 7 месяцев назад
В психологии есть такое понятие, как гиперсексуальность. У женщин это считается психическим отклонением.
Такая женщина (с некоторыми параллельными контактами) считает себя никому ничем не обязанной. Для неё это личная свобода.
Про мужчин, так их полигамность ни для кого не секрет.
Дина ***Гуру (3869) 7 месяцев назад
Добрый вечер Марат!
Спасибо за ответ, всегда приятно читать твои размышления по тому или иному вопросу.
Марат Высший разум (252363) Доброго!) Женщин было достаточно. Сравнение всегда интересно. Шпоры сравняли счёт с Сити на Этихаде на 90-й минуте - 3:3 (вот радость-то!).
ОблепихаМудрец (11033) 7 месяцев назад
Гениально, плять. У женщин - отклонение, у мужчин - полигамность ?
Остальные ответы
Бездельник Просветленный (24637) 7 месяцев назад
времена не выбирают ,а с ними и ценности.
Облепиха Мудрец (11033) 7 месяцев назад
Свободные отношения
Может с мужем уже нет ничего, но разводиться не спешат, так удобнее
M N Просветленный (27958) 7 месяцев назад
ему 80 и он президент а ей 30 ?
Кирилл Дмитриев Мастер (1006) 7 месяцев назад
В таком случае, такое поведение девушки может быть связано с неудовлетворенностью в отношениях с мужем, как эмоционально, так и сексуально. Возможно, она ищет внимание, поддержку и интимные отношения, которых ей не хватает в отношениях с мужем. Это может быть связано с нарушением коммуникации между партнерами, несовпадением в сексуальных предпочтениях, отсутствием времени на общение и интимную жизнь и другими аспектами, которые могут привести к дистанции в отношениях.
Важно подчеркнуть, что такие ситуации могут иметь серьезные последствия для отношений между партнерами, и открытый и честный разговор между ними может помочь понять, что вызвало такое поведение и какие изменения нужно внести, чтобы удовлетворить обе стороны. Обратиться к семейному психологу или семейному терапевту также может быть полезным для понимания и решения проблемы.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596) 7 месяцев назад
Какая-то гулящая дама! И зачем им обоим такой брак?
OksanaRes. Оракул (79878) 7 месяцев назад
Ну вот плэтому и ходит жена налево!что вообще тонда непонятного!?если мужу на нее нет почти времени в плане секса,чтотогда тут можно не понять!?
Дина ***Гуру (3869) 7 месяцев назад
Почему тогда муж на неё злится?
Лев Леопольдович Психолог 7 месяцев назад
может быть связано и с бешенством матки и с палеоконтактами
Дина ***Гуру (3869) 7 месяцев назад
Что делать в такой ситуации женщине?
Лев Леопольдович Мудрец (18531) Диана Иванова, я не женщина , мне трудно ответить
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (560885) 7 месяцев назад
С физической и моральной деградацией и распущенностью!!!(((
Нормальный Оракул (77412) 7 месяцев назад
Связано это со слабостью передка этой девушки.
Дина ***Гуру (3869) 7 месяцев назад
А если её муж хочет секс 1 раз в неделю или в месяц, а ей хочется ежедневно, но им комфортно жить вместе, то как быть? Муж не хочет, чтобы жена гуляла и устраивает ей скандалы, а женщине просто хочется любви и ласки, которой нет от мужа.
Нормальный Оракул (77412) Диана Иванова, хотеть секса каждый день это уже патология, с этим надо к специалисту.
Геннадий Чежегов Мыслитель (8660) 7 месяцев назад
девушка простит..тка вот и и все!)))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (115518) 7 месяцев назад
Вот именно, один брак в отношениях. Девушка, имеет от мужчины какую-то зависимость, либо в деньгах, либо в положении. Брак, в итоге всё равно развалится. Ни у него, ни у неё нет счастья. Но они Садо-Мазо видимо.
denis zaharenkov Мудрец (12412) 7 месяцев назад
Вот с этим и связано, жена плядь п муж рогоносец.
Мария Соколова Оракул (65359) 7 месяцев назад
Сама спросила - сама ответила.
Веста Мастер (1565) 7 месяцев назад
Не надо осуждать её.
Она вполне себе нормально делает.
Она же не монашка!
Игорь Поляков Знаток (346) 7 месяцев назад
Сексуальная несовместимость девушки с мужем. Может у мужа проблемы по интимной части. Если там все в порядке, то скорее всего девушка - полиамор. Но тут как бы лучше обговорить такой формат отношений, чтобы никому в браке не было обидно.
Ариадна Мыслитель (5708) 7 месяцев назад
Каждый живет в этой жизни так, как ему хорошо и удобно!