От одного переедание, я вес не на наберу?
В 18:40 съел 100 мл супа горохова с мясом, и на верх два хлебца и салата немного с квашенной капусты.
А в это время мама готовила шарлотку, и в 21:00 у меня появился голод и я съел 5 кусков и теперь сижу виню себя то что я слабак и не сдержался, а я ведь я на пп сижу (
Мне 18, рост 180, вес 50кг.
Сколько я за ночь наберу жира?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Люди не жиреют молниеносно от 1 переедания, не бойся.
вы либо тролль, либо у вас психические отклонения, вам нужны рекомендации врача.
Похудеешь
Начни жрать нормально, 50 кг при 180 см роста это уже близко к критическому состоянию
50кг много надо меньше. сто проц говорю