Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошие отношения если на первом свидании был секс построить трудно?

ФермаКактусов Высший разум (194205), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1227316) 7 месяцев назад
Тут не понятно,что имеется ввиду под этим выражением"хорошие отношения". ЧТО?
Это поиск будущей жены или просто секс по дружбе?
Надо бы понять тут САМОЕ ГЛАВНОЕ.Чего бы ты ни хотел,будешь обманут.Отношение с женским полом в любом смысле,это азартные игры с государством.Вопрос не в том,что женский пол плох.А в том,что у них мозг работает не так как у мужского пола.Правило и закон для нас, им не указ ))Ещё при "порядочном" СССР не девственницы восстанавливали свою девственность руками хирургов и ЗАКОННО выходили замуж за оленей рогатых,ничего не подозревающих или же знающих,но не смеющих рот открыть.Также с первым\не первым свиданием.КТО или ЧТО тебе нужен?Качественная ВАГИНА или человек для жизни под одной крышей на все года?Ты не поверишь,какие возможности в наши дни у обеих полов не замарачиваться.Машинка стирает и выжимает бельё.Готовая еда на доставке.Комп.смартфон под рукой.До телевизора не надо ходить.Есть пульт.Канал не нравится переключай.Не хочешь проблем от женского пола по любому,то купи куклу или вагину силиконовую и всё.Живи свободно и так как хочешь САМ.
Остальные ответы
Soleil Просветленный (29211) 7 месяцев назад
если подошли друг другу, то легко... но надо ли?
Мурлышка Оракул (80685) 7 месяцев назад
если женщина такое допустила-мужчина может к ней отнестись как к 1-разовой салфетке(((((((
Sunrise Мудрец (13750) 7 месяцев назад
Отлично ,и на первом и на втором и на десятом .Это естественно .
Всё должно быть просто и естественно . Хочешь пить чай , - заварила и пьешь ,хочешь кекса - соответственно.
МурлышкаОракул (80685) 7 месяцев назад
а ты женишься на такой,?-может в будущем?
Sunrise Мудрец (13750) Мурлышка, Уже.
Надежда Кочергина Мудрец (14794) 7 месяцев назад
ты кто ? - "он" или "она" ?
ФермаКактусовВысший разум (194205) 7 месяцев назад
вопрос на вопрос?
Надежда Кочергина Мудрец (14794) ФермаКактусов, почти проституткой не удобно называть..
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138461) 7 месяцев назад
ну наф...лучше о мюзонах поговорить или о сипульках
VeroniCHka Мыслитель (8417) 7 месяцев назад
Почему???!!!С чего такое утверждение?
Все зависит от того,как относятся к этому сексу на первом свидании оба.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454255) 7 месяцев назад
или наоборот- легко!!! Потому, что сразу ясно, что этот человек тебе подходит или не подходит и тогда вы не тратите время и ресурсы на пустые свидания
ЁжикPRO Мудрец (11366) 7 месяцев назад
Да даже иногда хорошо )
анальный мудрец Знаток (328) 7 месяцев назад
Только если и вы, и ваш партнёр - мужчины.
Добродушный Искусственный Интеллект (357104) 7 месяцев назад
На самом деле нетрудно. Но рискованно. Человека не знаешь, очень легко
заразиться ЗППП.
Горыныч Мудрец (15899) 7 месяцев назад
А если это любовь с первого взгляда и на всю жизнь? Нужно быть проще, ну не смогла удержаться - нормально это
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356120) 7 месяцев назад
можно построить хорошие сексуальные отношения
Максим Шаров Искусственный Интеллект (242057) 7 месяцев назад
если он до секса понял "да, это мое, никто другой не нужен!", то легко, даже если на первом.
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982538) 6 месяцев назад
Она даже не нагнулась , а просто прогнула позвоночкик .