Влияет ли на выигрыш в лотерею если номер телефона зарегистрирован на другого человека?

privet mish kak dela Мастер (1555), на голосовании 9 месяцев назад
Владелец к пример другой человек, а пользуется родственник?
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (56384) 10 месяцев назад
а кто-то записан при покупке? если нет - то может и другой получить
privet mish kak delaМастер (1555) 10 месяцев назад
Номер билеты кошелек не индетификацирован, но регистрация по номеру телефона прошла
михаил романовский Оракул (56384) privet mish kak dela, так другой может получить или не доверяете ему?
Виктория Журавлева Мыслитель (9055) 10 месяцев назад
Если не спалят, то все ок, а если родственник решит об этом заявить, то дело дойдет до суда, скорее всего
Вадим Искусственный Интеллект (388734) 10 месяцев назад
Ну я не думаю что будут спрашивать договор с оператором связи
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183875) 10 месяцев назад
Лишь бы ты получал сведения о выигрыше и проверочные коды. Им всё равно, чей телефон, хоть Васи Пупкина с углового подъезда