Возможно ли как-то в 16 лет зарабатывать в интернете хотя бы 5к в месяц?

тимур тимур Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Возможно ли как-то в 16 лет зарабатывать в интернете хотя бы 5к в месяц? Если да, то что можете посоветовать??
Голосование за лучший ответ
Богдан Чернов Знаток (262) 11 месяцев назад
фриланс даже более 5 к в месяц
Артём Паказов Ученик (102) 11 месяцев назад
на казахах можно хоть в день 5к делать
тимур тимурУченик (90) 11 месяцев назад
Можно поподробнее ??
Артём Паказов Ученик (102) тимур тимур, ну это не совсем законно, если у тебя мозг варит, то думаю - сам догадаешься
Татьяна Шеховцова Высший разум (521025) 11 месяцев назад
Другие зарабатывают. Художники, фотографы, изготавливающие что-то своими руками (на проф. уровне)... Можешь ли ты - зависит от тебя, чему уже за свои 16 лет научился
тимур тимурУченик (90) 11 месяцев назад
Ладно, короче, невозможно
Татьяна Шеховцова Высший разум (521025) тимур тимур, лучше начинай тогда чему-то учиться. А то и 18 будет невозможно, и в 20... А дополнительный заработок никогда не помешает
Dmitry Искусственный Интеллект (612878) 11 месяцев назад
Это напрямую зависит от того, что вы умеете делать. Если вы думаете, что работа в интернете - это тыкать в кнопочку "дать мне денег" на каком-то волшебном сайте, то вы заблуждаетесь.