Будут ли расти усы быстрее если их сбрить
Здравствуйте мне 16 лет, усы у меня ну как усы, просто белые волоски на морде, друг сказал если сбрить потом чисто нормальные пойдут. Вопрос к вам правда или нет?
Вопреки распространенному мнению, что первое же бритье вызовет рост густой растительности, юношей ждет разочарование. Сбривание волосков никак не влияет ни на скорость роста, ни на густоту волос.
ну лучше не брей, если они белый они же не как не влияют на тебя если да и тебе неприятно тогда брей. Мой совет лучше не надо когда пойдут черные брей!
Станут разве что более острыми, но нет, конечно, расти быстрее они не будут)