Номер запчасти манжеты люка стиральной машины korting kwmt1485

Виктор Моргунов Знаток (416), на голосовании 1 год назад
запчасть
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (47584) 1 год назад
Ищи на детали, нет - в сервис-мануале в инете...
Илья Пергалин Ученик (51) 11 месяцев назад
Как я понимаю, вы хотите найти эту запчасть для стиральной машины по номеру? Тут вам в ряд ли помогут, т.к. ни у кого нет схемы этой стиралки. Но вы можете поискать запчасть по модели стиральной машины нa https://zipinsk.ru тaм при желании что хочешь можно найти.