Мушки перед глазами и головная боль
Первый день болела голова, на следующий день появились мушки перед глазами, к тому же они сами двигаются, а не как у некоторых людей передвигаются со взглядом. Мушки не черные, а летают именно маленькие прозрачные и видно их когда смотрю на небо, белый цвет или лист бумаги
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На мигрень с аурой похоже, я тоже ими мучаюсь. У меня приступ снимает только совокупность ревалгин+суматриптан (или амигренин). Принимаю сразу по мере возникновения болей вместе с ревалгином, иначе потом приступ не снимется.
Мигрень