Помогите с заданием по пайтону

Moishi Kittybu Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
Дано четырехзначное натуральное число, в данном числе заменить сотни на младший разряд произведения цифр исходного числа.

Входные данные
Четырехзначное натуральное число

Выходные данные
Итоговое четырехзначное число

Для примера:

Ввод Результат
Голосование за лучший ответ
Максим Зиновьев Мыслитель (9122) 11 месяцев назад
Практикуйся, решай и всё у тебя получится
Moishi KittybuУченик (128) 11 месяцев назад
АГА. ЧТО ТО СИЖУ 7 ЧАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Максим Зиновьев Мыслитель (9122) Moishi Kittybu, после черной полосы всегда идёт белая. Не расстраивайся и когда-нибудь на твоей улице тоже будет праздник
И мне вот такое
Celtic Hammer Мудрец (16472) 11 месяцев назад
n = 1234
print(int(str(n // 1000 % 10) + str(n % 10) + str(n % 100)))
ЗЫ: Младший разряд произведения цифр или просто младший разряд числа? Тогда по другому.
Схема такая
 from functools import reduce
n = 31234
nn = reduce(lambda x, y: x * y, list(map(int, str(n))))
print(nn % 10) # младший разряд в произведении цифр
а можно если n= int(input()) а то там универсальный надо
Celtic Hammer Мудрец (16472) Для начала уточним - речь точно про младший разряд произведения цифр, а не просто по младший разряд числа?