Кто лучше водит ЖЕНЩИНА или МУЩИНА?

ZooN Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
я Сам , профессионал ( без лести , профессия такая ) ...Сам научил жену ...и есть ещё трое людей , с которыми если они за рулё , даже могу вздремнуть в машине - с другими не на столько уверен , по этому лучше сам поведу )))
... так вот я к чему : во первых важен опыт вождения ( а главное выход из экстримальных ситуацый ) во вторых не обошлось и без "природы" - дано не дано ...Мы сами знаем , что мужчин водителей много , женщин гораздо меньше , НО ЕСТЬ ТАКИЕ УРОДЫ - которых с обезьяной даже не сравнить ...и их уже ни чем не исправишь !!!
а вот Хрупкую ДЕВУШКУнаучить МОЖНО , даст фору многим Мужикам , тех кто ездит от весны до снега с рассадой я вообще в щёт не беру "подснежников" этих .

p.s с собой сравнивать не буду , но девушки водят нормально ...ПРОСТО НЕ НАДО ЛЕНИТСЯ ИХ НАУЧИТЬ ездить ещё лучше ! просто так по жизни получилось , что женщина дальше от техники чем мужчина , поэтому надо в первую очередь дать почуствовать машину , а потом уже учить ПДД ...с машиной надо быть одним целым - и всё будет хорошо !!!

Лисёк - мужчина в твоём случае , это тот кто тебя ЕБЁТ !!!

Источник: личный опыт
Остальные ответы
Сергей Мастер (1114) 17 лет назад
не корректный вопрос... и мужиком балванов хватает
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
Чаще-мужчины.а женщины 50 на 50-либо вообще не могут,либо водят супер аккуратно(не каждый мужик так сможет).
СПН Знаток (273) 17 лет назад
За руль - мужчины...
За нос - Женщины! ;)
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
А кто-такое мущина? Я такое зверье никогда не встречалаа....Тем более за рулем.
Евгения Знаток (285) 17 лет назад
смотря что...а в общем чайников хватает как среди женщин, так и среди "сильного" пола :)
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
По статистике женщины лучше водят машины, потому что они аккуратно соблюдают правила дорожного движения....и смотрят на знаки!!!
Razor Мыслитель (5592) 17 лет назад
Всеми признано-мужчина
Katusha Гуру (3018) 17 лет назад
Zhenchina,
mi umeem delat' srazu neskolko del odnovremeno. Ya mogu ehat, pit' kofe, pet peni po radio, krasit glaza i gubi, i vse ravno uspevau pokazat palez chainiku kotorii v'ezhaet v mou lini ne pokazivaya. Kozel!
MAS Мастер (1739) 17 лет назад
Думаю что мужчины лучше... хотя встречаются и женщины что превосходно водят... дело все в человеке а не в поле... ))) Чаще женщин чайников встречаю на дороге)))...
Источник: Жизнь
Piligrim Профи (700) 17 лет назад
С тобой все ясно!Ты - явно блондинка!

Поучи-ка лучшай ПДД!
Источник: Здравый смысл
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
Nikto xorowo ne vodit,krome Shymaxera
Невеста Полоза Профи (923) 17 лет назад
Мужчины, ибо более хладнокровны. но никак не муЩины..
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Конечно женщины лучше водят за нос.
Анна Ученик (127) 17 лет назад
приветик. если составить соотношение между мужчинами и женщинами автолюбителями, то 50-50.
человеку либо дано либи не дано водить авто, вот на моей маленькой практике встречались такие мужчины , которым категорически противопоказано садится на место водителя. а про женщин могу сказать , что если она создает аварийную ситуацию, то значит она просто не сосредоочена на траектории движения. Хочу подметить, что девушка за рулем например хорька, или просто минивена больше уверена в своих силах, чем на коробушечке, так что здесь надо смотреть по ситуации!!! Удачи!!!
Источник: моя голова
Юрянка Мастер (2436) 17 лет назад
Однозначно - мужчины!
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
наверно все-таки мужчины)))хотя с женщинами веселей!
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
50/50, я прекрасно вожу, все знакомые мужчины говорят