Что такое серия А?

Snickers Мастер (1277), закрыт 1 год назад
мне не 14
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (87281) 1 год назад
клубный чемпионат италии по футболу
Остальные ответы
Dav 80 Мудрец (15044) 1 год назад
Высший Дивизион чемпионата Италии по футболу.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (721680) 1 год назад
Серия A (итал. Serie А)— профессиональная футбольная лига, высший дивизион системы футбольных лиг Италии.
Весёлый Мясник Мудрец (10092) 1 год назад
Тут люди сверху тебе лапшу вешают, не верь им!
Серия А это высший чемпионат (в системе лиг) Бразилии по футболу..
иван-ивановОракул (87281) 1 год назад
кек))
Андреа + Мастер (2030) 1 год назад
Так называются высшие лиги и Италии, и Бразилии по футболу
Дюня Искусственный Интеллект (229923) 1 год назад
Серия А это некогда сильнейшая лига мира по футболу, в 90е, только та что на Апеннинах, она диктовала моду и ново ведения, к примеру по форме, доказали что одного цвета трусы и футболка лучше позволяют видеть игрока на поле во время матча, мы к стати одно время шли за ней следом по рейтингу . .
SnickersМастер (1277) 1 год назад
спасибо, мне любая инфа в радость