по поводу свадебных причесок

Ol'ka Профи (847), закрыт 15 лет назад
всю жизнь ношу очень короткую стрижку.. собралась замуж выходить... в интернете смотрела и по каталогам в парикмахерских, все прически на длинные волосы.. вот не знаю что придумать... может подскаже, или ссылку на какую нибудь интересную прическу кинете. буду очень благодарна :)
Дополнен 15 лет назад
P.S. волосы наращивать не хочу..да и не идут мне длинные
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Мастер (1372) 15 лет назад
Сделай наращивание!!! ты всех поразишь, ведь никто тебя не видел с длинными локонами! выбери цвет, о котором мечтала всю жизнь! это же свадьба-ты должна быть неотразима!!!! и жених будет у твоих ног!
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Советую наростить волосы!))) ) Это и координально изменит тебя и думаю твоему будущему мужу будет приятно получить в жены"незнакомку"!!!!(Представь первая брачная ночь - и впрям для него как первая, ведь думаю в новом образе ты будешь другая совсем!!!! ) Да и прически свадебные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше смотрятся на длинных волосах!!!!)))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))) )
Алиса Знаток (293) 15 лет назад
Я свадебный стилист. К сожалению, с фотками не помогу, но могу подкинуть идейки. Можем пообщаться в Моем мире.