Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дамы, родили бы вы ребёнка от второго брака, если сам мужчина при этом бездетный?

Кузнецов Юрий Знаток (252), закрыт 6 месяцев назад
Допустим вы в разводе, есть ребёнок от первого брака.
Вы встретили хорошего мужчину и вышли за него замуж (он сам бездетен). Он очень хочет, чтобы вы родили и от него ребёнка. Вы бы согласились на это?
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
25
14
33
Комментарии
Kevin KerrtЗнаток (273) 7 месяцев назад
Если он бесплоден, как это будет возможно?
Kevin Kerrt, бесплодный и бездетный-это разное. У него просто нет детей, это не значит, что он не имеет такой возможности
юлия грачкинМастер (2285) 7 месяцев назад
Это оговаривается , если он бездетный и хочет детей , то люди для этого и создают семьи. И у меня есть знакомая , у нее трое мужей было и трое детей от каждого. А что , это новость какая то?
Рашид ШаоминПрофи (574) 7 месяцев назад
Не понимаю смысл брака? И вообще само слово брак сразу ассоциация с каким нибудь Сингапуром или Индонезией. Типо подделки) Как будто людям нужна гарантия на всё. Но так не бывает. Мир не вечен. Поэтому можно иметь детей и без брака. И при этом можно дать детям две фамилии. А можно просто жить без детей и без девушки. Каждый сам выбирает. Я скорее Чаилдфри и в ближайшие лет 10 ± буду им являться. Кстати за 17 лет своей жизни я ни разу не любил. Я люблю только маму пахана братьев и дядю. Девушек ни разу не любил. Испытывал какие то микрочувства к одной отличнице но не больше. Я больше люблю Вейп, Кальян, Музыку, Видео монтаж, и Программирование. Вообще огонь когда заходишь в Ableton и начинаешь писать там партии Клэпов, Хэтов, Снэйров, Киков. В стиле Jersey Club+Plugnb!
abit honey Профи (967) Рашид Шаомин, ну ты просто инфантил. А брак законный это гарантия что муж или жена получат санкции если бросят ребёнка. Гарантия что наследство получит ребёнок, что его папаша на улицу не выкинет если его перемкненет вдруг. Брак законный это государство может вмешаться и урегулировать отношения если что. Да и это чисто психологически серьёзный шаг, чтобы парочка не относилась к друг другу как подружке, а понимала что это уже официально создание семьи. А ты... Малахольный какой-то. Оставайся чайлдфри лучше правда не погань жизнь людям
Хомяков НетИскусственный Интеллект (112848) 7 месяцев назад
Зачем тогда выходить замуж, если не хочешь детей?
abit honeyПрофи (967) 7 месяцев назад
Так как после развода и всех его "прелестей"; подумала бы раз 100.
Ну и ребёнка не потрахаться рожать как вам. Девять месяцев ходи плюс декрет а у меня второй ребёнок его надо на ноги поднимать
ДевиИскусственный Интеллект (306213) 7 месяцев назад
Нет. Я рожаю один раз и от одного мужа.
Кстати, когда- то была в подобных ситуациях: мужчина хотел ребенка, я - нет.
ЛараАМастер (1997) 7 месяцев назад
Вы указали только одно качество - бездетный. Надо учитывать и другое - надежный ли, верный ли, хозяйственный, работящий, любящий? Если да, то тогда - да.
Евгения АМудрец (12117) 7 месяцев назад
Родила. Сына.
стрекозаИскусственный Интеллект (199899) 7 месяцев назад
Не родить ребенка было бы нечестно по отношению к мужу
Пётр IIIИскусственный Интеллект (221384) 7 месяцев назад
Так если он бесплоден смысл с таким строить отношения ? И выходить замуж? Вам же надо продолжение рода а тут с чего продолжение то будет!
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236219) 7 месяцев назад
Если бы здоровье и материальное положение позволило, то родила бы.
каша намМудрец (10231) 7 месяцев назад
короче я тоже бездетная очень хочу ребенка и ищу такого же как ты, который хочет детей а не просто похоть свою поудовлетворять на моем желании