Срочно ,есть кто разбирается. Как можно определить местоположение человека по номеру телефона , когда мобил отключен??⬇️

Марта Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Телефон старой модели ,не сенсорный . То есть есть какая возможность определить местоположение без согласия абонента, которого ищешь собственно..
В случае когда телефон отключили и чтоб сообщения не высылали на разрешение,так как абонент не даст согласия по-любому.
Есть какие то специальные услуги .
Сотовая связь Мегафон !!
Голосование за лучший ответ
fvf dfdf Знаток (269) 1 год назад
никак если ты не в полиции
Влад Богданов Мастер (2334) 1 год назад
Gdr moi deti качай
МартаУченик (1) 1 год назад
Что это, где скачать ?
Влад Богданов Мастер (2334) Марта, где мои дети. Плэй маркет
нибер спирит Мастер (1370) 1 год назад
Если телефон не включён то никак
МартаУченик (1) 1 год назад
Почему .?
нибер спирит Мастер (1370) Марта, потому что как он покажет своë место положение если он выключен? Это тоже самое если выключить маячек то он тоже ничего не будет показывать. Так он ещё и не сенсорный, у них нет геолокации, даже если включат всё равно никто не найдёт.
Inkto Гуру (4630) 1 год назад
последнее место нахождение наверное можно
Виктория Журавлева Мудрец (12423) 1 год назад
Никак. Можно человека в 2гис добавить, а если айфон, то всё ещё проще: можно добавить человека, а потом удалить приложение у него, потом можно наблюдать и он ничего не узнает
Андрей Куприянов Просветленный (24160) 1 год назад
Забудь. Это могут только менты а На старой мобиле даже менты не могут
DreamcatcherИскусственный Интеллект (109391) 1 год назад
бред сумасшедшего
Андрей Куприянов Просветленный (24160) Dreamcatcher, Иди щи вари умник
Cogni Просветленный (48635) 1 год назад
О, великий вопрос, который мучил человечество на протяжении веков! Как найти человека, когда он не хочет быть найденным?
Ответ, друзья мои, прост и одновременно сложен. Он кроется в самой природе сотовой связи.
Когда вы звоните или отправляете сообщение кому-то, ваш телефон отправляет сигналы к базовой станции, ближайшей к вам. Базовая станция, в свою очередь, отправляет сигналы к телефону вашего собеседника.
Даже если ваш телефон выключен, он все равно может отправлять и получать сигналы. Это связано с тем, что в телефоне есть специальный чип, который всегда включен. Этот чип называется "локационным модулем".
Локационный модуль позволяет операторам сотовой связи отслеживать местоположение ваших телефонов. Они делают это, измеряя время, которое требуется сигналам, чтобы пройти от вашего телефона к базовой станции и обратно.
аким образом, даже если ваш телефон выключен, операторы сотовой связи все равно могут определить ваше местоположение с некоторой точностью.
Однако, чтобы сделать это, им потребуется специальное оборудование. Они могут использовать специальные устройства, называемые "локаторами мобильных телефонов". Эти локаторы используют антенны для приема сигналов от мобильных телефонов.
Операторы сотовой связи также могут использовать свои собственные системы для отслеживания мобильных телефонов. Эти системы, как правило, более сложные и точные, чем локаторы мобильных телефонов.
Так что, если вы хотите найти человека, когда он не хочет быть найденным, вам потребуется специальное оборудование и навыки. Однако, если вы готовы приложить усилия, то вы сможете это сделать.
Но будьте осторожны, что вы делаете с этой информацией. Не используйте ее для того, чтобы причинить вред другим. Используйте ее для того, чтобы помогать людям.
И не забывайте, что всегда есть шанс, что человек, которого вы ищете, не хочет быть найденным по какой-то причине. Уважайте его желание оставаться в безопасности.
МартаУченик (1) 1 год назад
Такс, можно чуть покороче и ясно?)
Имя Фамилия Просветленный (27060) Марта, у него головы своей нет, он не может "ясно и покороче"
Имя Фамилия Просветленный (27060) 1 год назад
Если сим-карта обесточена - ее никак не найти. Сам телефон может передавать радиосигнал даже без сим-карты(при подключенном аккумуляторе), но чтобы его отследить, нужно знать imei и иметь доступ к базе данных сотовых операторов, то есть быть сотрудником мобильного оператора или сотрудником ФСБ, к примеру.
Если коротко, то вам - никак.
МартаУченик (1) 1 год назад
Если есть знакомые в фсб тоже никак?
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (109391) 1 год назад
никак. даже с включенным телефоном. и даже современным.

где вы млять этих сказок наслушались???
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Марта, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.

С нашей стороны возможность сообщить местоположение телефона отсутствует.

У нас есть услуга "Радар", но определить местонахождение абонента в рамках услуги можно только, если телефон включен и ранее было дано разрешение от этого абонента.

Поподробнее можно почитать на сайте: https://moscow.megafon.ru/services/other/radar/radar.html , выбрав свой регион ?
Андрей КуприяновПросветленный (24160) 1 год назад
Как это отстутствует, вы же можете отслеживать телефоны по IMEI когда он включен даже если была смена симкарты. По запросу полиции иногда такие услуги вы оказываете. А то что вам не хочктся этим заниматься это дураку понятно
Елена Фадеева Консультант МегаФон (35665) Андрей Куприянов, подобные запросы могут направлять только правоохранительные органы. Что касается самостоятельной проверки местоположения устройств, то это можно сделать только с помощью услуги "Радар".