My summer car Как взять предметы

Люди помогите я новичок хотел взять предмет ноль на все кнопки нажимал не берется

разбей монитор

На лкм, если не дотягиваешься присядь или зажми Q еще возможно ты перешел в режим сборки, в этом режиме брать предметы нельзя но можно пользоваться ключами, чтобы менять режимы 1 - обычный режим 2 - режим сборки.

Что за НЛО в май саммер кар

Посмотри видео My Summer Car глазами новичка в 2023 году | Симулятор бати
В нем есть ответ на твой вопрос

Удалить игру и не играть в него, а скачать шедевростедофчик и играть в него, красть с маминой карточки деньги и донатить в донатную помойку.