Помогите вспомнить название flash игры

грю Рогов Ученик (117), закрыт 10 месяцев назад
В году 2012 играл на сайтах с флеш играми,и на одном из них была игра ,возможное название "иллюзия обмана".в ней мы играем за вора,который пробирается в замок и пытается что то красть(возможно алмаз).один из уровней -комната с огромным количеством дверей, которые ведут к разным дверям,(на этом уровне можно менять свою силу).буду безумно благодарен,если дадите название этой игры.
Лучший ответ
Идан Эльдар Ученик (152) 10 месяцев назад
Френк расхититель:Иллюзия мошенничества
грю РоговУченик (117) 10 месяцев назад
Нет возможности найти скрины этой игры ,или получить ссылку на игру?
Остальные ответы
Mr.VJey Мыслитель (5986) 10 месяцев назад
Henry Stickmin?
Валентина АндрееваМастер (2054) 10 месяцев назад
Игра, которую вы описываете, возможно, называется "Greed" (Жажда).
Валентина Андреева Мастер (2054) 10 месяцев назад