Помогите вспомнить название flash игры

В году 2012 играл на сайтах с флеш играми,и на одном из них была игра ,возможное название "иллюзия обмана".в ней мы играем за вора,который пробирается в замок и пытается что то красть(возможно алмаз).один из уровней -комната с огромным количеством дверей, которые ведут к разным дверям,(на этом уровне можно менять свою силу).буду безумно благодарен,если дадите название этой игры.

Френк расхититель:Иллюзия мошенничества

roberry bob

Bob вор, что то типо такого

Вспоминай

Игра, которую вы описываете, возможно, называется "Greed" (Жажда).