Помогите вспомнить название flash игры
В году 2012 играл на сайтах с флеш играми,и на одном из них была игра ,возможное название "иллюзия обмана".в ней мы играем за вора,который пробирается в замок и пытается что то красть(возможно алмаз).один из уровней -комната с огромным количеством дверей, которые ведут к разным дверям,(на этом уровне можно менять свою силу).буду безумно благодарен,если дадите название этой игры.
Френк расхититель:Иллюзия мошенничества
Нет возможности найти скрины этой игры ,или получить ссылку на игру?
roberry bob
Bob вор, что то типо такого
Вспоминай
Игра, которую вы описываете, возможно, называется "Greed" (Жажда).
Henry Stickmin?