При сбросе газа машина держит обороты около 2 секунд 2110

Igorek58846846 Ученик (115), закрыт 1 год назад
Когда еду и на ходу переключаюсь или ставлю нейтраль то авто держит секунды 2 обороты,или даже чуть чуть поднимает их,после 2х секунд приходит все в норму
Трос газа поменял,дпдз поменял,рхх поменял,заслонку почистил..Че ещё может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей иванов Просветленный (23822) 1 год назад
Есть 2 варианта поменять машину. Или обратиться к диагносту.
StopERПросветленный (20405) 1 год назад
При нынешней ценовой политике, первый вариант у 95% населения отпадает.
Муса_Маратович Гуру (3492) 1 год назад
Прошивку поменять, диагностику надо сделать. Обращайся, к установщикам.