В один момент на рабочем компе звук стал очень тихим, ессли подключаться через USB ресивер, с телефона и домашнего компа звук такой же громкий. Помогло удаление устройства из системы.
Наводимся в панели задач на значёк звука -> Устранение неполадок со звуком, находим наушники, ПОявляется окно Свойства:Наушники гарнитура -> Во вкладке общее Контроллекр -> Свойства -> Драйвер -> Удалить устройство.
Зайди в настройки потом в блютуз и перейди на наушники там должна быть графа абсолютная громкость, выключи наушники и выключи эту функцию, у меня стали громче