Как считается стаж вождения?
Только получила права. Машина пока одна в семье на двоих. Если муж меня впишет в страховку, как будет считаться стаж вождения у нас? Муж говорит в год каждому по пол года. Это же неправильно?
шутит он. С года выдачи прав. Аль ты тож "казачок" засланный ?
есть стаж разный.просто владеть правами или быть в ОСАГО для расчёта КБМ
Как права получишь,но вот только страховка дорогая будет в любом случае,пока опыта нет
с момента получения ПРАВ. это водительский стаж. при этом не важно ездите Вы или нет. есть СТРАХОВОЙ стаж. это когда Вы уже делаете страховку. если пару лет не страхуетесь - то страховка будет дороже, так как страховой стаж ПРОПАДАЕТ. а так водители разные бывают. есть дальнобойщики, водители автобусов. это ПРОФЕССИОНАЛЫ. есть водители выходного дня (в выходной на дачу и обратно). есть водители-ездоки до ПЕРВОГО ДТП. после дтп они обычно пугаются и не ездят. а есть водители - ЧТО БЫ БЫЛО. они обычно получают права, кладут их на полку и больше за руль не садятся.
Осаго стаж по страхованию, нет страхования-нет стажа