Подскажите где скачать бесплатный видеоконвертор (MOV TO AVI)?

1345 1567 Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Xilisoft Video Converter Ultimate - Один из лучших видео конвертеров, поддерживающий все популярные видео-форматы. В число поддерживаемых форматов входят: DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, FLV и др. В программе имеется широкий выбор параметров конвертирования, а также выбор аудио- и видеокодеков. Имеется возможность использовать пакетный режим конвертирования. Для предварительного просмотра результатов имеется встроенный проигрыватель. Отдельно стоит отметить, что кроме всего этого Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Все это вместе с простым и удобным интерфейсом сделает Вашу работу максимально приятной.
Остальные ответы
Иван Насонов Мастер (1221) 15 лет назад
Ну смотря для какого Формата. Каждый конвертор уникален по своему.
Вот тебе ссылка http://www.soft-info.ru/searches/скачать...
Выбирай подходящий и конвертируй.