Как можно начать свой бизнес в интернете???

апаап пронере Ученик (39), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
<{0wn3d}>_yKyPoK Гуру (3394) 15 лет назад
инет магазин создать надо а чего магазин решать вам
Надежда Профи (508) 15 лет назад
Вам нужны деньги? Возможность получить дополнительный серьезный доход . Надежно, легально.
To you are necessary money? The easiest in the world an opportunity to receive the income. Reliably, legally.
Это международный проект, который имеет основу в одной из стабильных Европейских стран – Германии. Вам не надо на начальном этапе глубоко вникать в механизм работы данной системы. Факты говорят сами за себя – этому проекту уже 23 года и он успешно работает более чем в 100 странах мира. А интернет все 24 часа в сутки помогает сделать его очень эффективным финансовым инструментом для семьи с любым достатком.
Если вы малоактивны или очень активны – этот проект для вас!
Если вы не владеете компьютером или в совершенстве владеете компьютерными технологиями – этот проект для вас!
Если вы опытный "сетевик" – этот проект однозначно для вас, т. к. вам не надо жертвовать своим бизнесом ради чего-то нового. Вы просто можете, опираясь на свой опыт и структуру получить дополнительный "финансовый ручеек" или реку для себя и своих друзей. Отсутствие товаров и услуг не создадут "внутренней конкуренции и дискомфорта". Это всего лишь очередь в "кассу взаимопомощи".
Вы всегда выбираете сами, когда и в каком количестве Вам нужны деньги. Законно, надежно, быстро. Как это работает? Очень просто. Регистрация в проекте 45 евро (либо эквивалент вашей валюты) . После регистрации по почте примерно через 2-3 недели приходит пакет документов, который дает вам возможность рекомендовать этот проект 3 новым участникам. Этот процесс можно ускорить, проведя регистрацию через интернет в тот же день, не дожидаясь почты. Если вы за 15 суток с момента получения почты (либо примерно за месяц с момента интернет-регистрации) путем личной рекомендации нашли знакомых, которым нужны деньги и они зарегистрировались в этот проект, вы получите премию в 32805 евро. Правда не сразу, а частями за некоторый не очень большой промежуток времени. Как только вы это сделали, вы вернули свои деньги (45 евро) в свои бюджет, но в награду за сотрудничество, компания ставит вас в "очередь за получением премии". Еще один плюс, вам дарят одну регистрацию бесплатно, т. е. за вашу активность вы получите возможность заработать еще порядка 10000 евро. Возьмем плохой пример, вы смогли порекомендовать эту идею всего одному своему знакомому и он сделал регистрацию. Ничего страшного, всего за 30 евро ( 15 вам вернулось) вы стали в очередь за получением премии 10000 евро. Разве это мало? Возьмем ситуацию еще хуже, ваш зарегистрированный знакомый протянул время и не сделал ничего. Выхода 2. Вы можете ему помочь зарегистрировать нового человека. Можете письменно попросить компанию о предоставлении дополнительного времени. Если вы не хотите или не можете это сделать, после окончания срока действия бланков документов, компания перевыпустит их и компьютерная программа сама найдет вам новых партнеров. Вы защищены финансово. Но если вы не готовы долго ждать, есть методика, как начать получать первые выплаты уже через 1-2 недели. Информация на официальных сайтах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://www.golden-circle.ru/.Лучший вариант - посетить интернет-конференцию. Пишите, дам ссылку. Отвечу только тем, кто хочет разобраться, а не собирается меня "лечить". Для зарегистрированных партнеров, желающих быстро и достигнуть финансового успеха, компания предоставляет обучающий бизнес-центр. Если ваши знакомые скажут, что это не лучший вариант, не спорьте, а спросите, что могут предложить вам они? Вы не задумывались, почему процветают всевозможные лотереи, розыгрыши? Правильно, многие хотят все и сразу. Но Golden Circle – это не лотерея, это четкая математическая программа, проверенная на предмет законности Европейскими юристами, где скорость и величина дохода зависит только от вашего решения, если вы готовы его принять
Евгений Муравьев Профи (555) 15 лет назад
Короче создаешь свой сайт и предоставляешь какой нибудь редкий сервис. Делаешь цены ниже чем у других. Пример: файлы на почту.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Свой лохотрон? Или ещё что придумал?