КАКАЯ ПРОГРАММА НУЖНА КОМПУ, ЧТО БЫ ОН СМОГ ЧИТАТЬ ФАЙЛЫ "amr" ...

юлик - жулик Ученик (243), закрыт 15 лет назад
ДИКТОФОННЫЕ ЗАПИСИ СОТОВЫМ ТЕЛЕФОНОМ СОЗДАНЫ ФАЙЛОМ "AMR" , А КОМП ИХ ВОСПРОИЗВЕСТИ НЕ МОЖЕТ. ГДЕ ВЗЯТЬ НУЖНУЮ ПРОГРАММУ? ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Муравьев Профи (555) 15 лет назад
аудио кодеки скачай и установи
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Converter AMR-WAV - программа конвертирует файлы AMR (стандартный формат записи диктофона, а так же диктофона в телефонах Nokia, LG и др. ) в WAV и обратно.
Скачать: http://www.softportal.com/software-6609-converter-amr-wav.html
Serg Veluchko Ученик (141) 15 лет назад
Скачай AIMP2,проблем с форматами не будет!!!!