Вот что за предатели тут появляются, обвиняющие россию в якобы агрессии на украину?

по предыдущему вопросу по ситуации на украине я услышал ответы про то, что мол россия агрессор. вы то глаза откройте. кто агрессор? с 2014 года начался майдан, столкновение националистов и пророссийцев. за пророссийские взгляды, которые преимущественны на восточной украине + пророссийский президент янукович и дали повод к майдану. донбасс и луганск заявили о независимости. и до начала сво украинцы не давали покоя днр и лнр. все атаковали. и по причине того, что там РУССКОЯЗЫЧНОЕ население в основном. и днр и лнр хотят всегда независимости. позже в конце 2021 года и начала 2022 года о независимости заявили херсонцы и запорожцы. а харьков, николаев, сумы (вообще вся восточная украина) имела русских и украинцев, дружащих с россией. а западная украина (львов, тернополь, волынь, черновцы, закарпатье) там даже в ссср по русски не стоило говорить. как минимум за русское слово останешься без еды (ничего не продадут). и столкновение нацистских и пророссийских взглядов привели к майдану и гражданской войне. а когда о желании независимости заявили херсон и запорожье, только расшили всу котел войны, пойдя агрессией на херсон и запорожье. сами всу убивали мирных жителей херсона и на россию клеветали что те убивают их граждан. хотя сами убивали русских и украинцев за пророссийские взгляды. поэтому и спровоцировали сво со стороны россии. сейчас даже днр, лнр, херсонская и запорожская область официально считаются российскими регионами. однако со стороны украины туда прилетает. поэтому россияне и охраняют эти территории от украинских агрессоров. потому обвинять россию в агрессии на украину глупо. а те, кто так обвиняет россию в агрессии пусть катится на украину и пытается быть на стороне всу. только вряд ли кому там он будет нужен, быстрее воспримут как волка в овечьей шкуре и убьют. так что хватит россию обвинять. россия выигрывает. всу только так на тот свет идут. однако все лезут на рожон. им жить надоело что ли? позволили бы мирно отсоединиться днр, лнр, запорожской и херсонской области, нет, надо атаковать за их желание независимости. а теперь россию еще надо обвинить.

Маленький , а тебе не кажется , что внутренние противоречия должны решаться самой страной, а не соседней страной?
Голосование в оон показало отношение к этой проблеме международного сообщества.

Ты слишком глупый чтобы знать правду

так а в чем эти предатели не правы?

не говори, а знаешь че у меня на заборе написано - я оккупант и ответить нечего

Луганск и донецк стали независимые только после того, как гиркин с бандой пришел и захватил администрацию славянска, а после и донецка с луганском. Интересно, если человек приходи с оружие в другую страну - это наверное правильно. А почему сразу украина бомбила донецк, а россия не бомбила донецкую область? Ладно, бессмысленно что-то доказывать школьнику, которому родители за столом рассказали про политику