Зачем существует женская портупея?

BaLZaS Мудрец (14912), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017584) 11 месяцев назад
Модный аксессуар.

Практичного применения современный аксессуар не имеет. Зачем нужна портупея? Для дополнения образа активной и яркой девушки. Изделие подчеркивает женскую самодостаточность, уверенность в себе и своей внешности.

Ответ стилистов на вопрос, зачем нужна женская портупея:

Подчеркнуть стройность фигуры и идеальность осанки. При проблемах со спиной носить аксессуар не рекомендуют, чтобы не подчеркивать недостатки.
Дополнить образ в стиле милитари. Идеально сочетать изделие с однотонными вещами, где нет ярких принтов.
Зрительно увеличить объем груди. Не стоит надевать украшение дамам с пышными формами. Так, оно будет выглядеть неестественно.
Некоторые психологи советуют стеснительным и скромным девушкам хоть иногда надевать портупею, чтобы повысить самооценку за счет удивленных и восторженных взглядов. Ведь это украшение еще ни разу не осталось незамеченным.

Впервые на подиуме женская портупея появилась в 2013 году благодаря дизайнеру из Америки – Праблу Гурунгу. Вслед за ним в 2013 были созданы современные вариации «обмундирования», включая коллекцию Александра Маккуина – британского модельера.
Остальные ответы
Чертила Мудрец (17600) 1 год назад
зачем уществуют женщины
Xpeн Капустный Оракул (69872) 1 год назад
Для баб она тока и существует, чтобы хвататься удобнее было, а зачем она военным вот вопрос
стрелец Искусственный Интеллект (724375) 1 год назад
Как одену портупею, всё Тупею т тупею.....
lantana * Мудрец (17209) 1 год назад
Предмет женского гардероба, аксессуар, который способен прибавить девушке сексуальности (если она использует это правильно).
BaLZaSМудрец (14912) 1 год назад
А бесстыдство увеличивается?
lantana *Мудрец (17209) 1 год назад
нахожу это излишним, не нужным, в некотором смысле, вызывающим и т.д.
но бесстыдства в этом я не вижу, к тому же, для всего нужно суметь выбрать правильное место, окружение, время, ситуацию и т.д.