Голосование за лучший ответ
Roman
11 месяцев назад
Шанс то есть, желания часто сбываются, но не без иронии, может и найдёт подходящего под выше перечисленные требования, но например сидевшего.
Дмитрий❤️????
11 месяцев назад
Кому она нужна хоть, обеспечивать её личинусов двоих от чужого Ашота, ещё и её хотелки исполнять хах, какому молодому пацану это надо, максимум что запихнут ей по горло и домой спать уедут от неё, тоже мне нашлась королевна, а запросы какие, много хочет. А ещё если хочет обеспеченного мужчину себе, так пусть его обеспечит)
Двое детей от первых двух браков. 16 и 7 лет. Работает в салоне администратором.. Выглядит хорошо, стройная, но видно что под 40. Но она это не признает . Считает, что достойна молодого парня, чуть ли не до 30, без детей. Обязательно спортивного, непьющего (что норм). Некурящего(хотя сама дымит) . Ещё должен быть обеспечен, и помогать ей с детьми. Дочере надо в ВУЗ поступить, и младшего тянуть. В общем хочет всё сразу. И верит что будет и ничего завышенного нет