Статус заказа на валдбериз не меняется уже пятый день

Hui Ученик (64), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. 26 ноября заказал заказ. Вроде все было нормально, но 29 ноября статус заказа был "в пути в распределительный центр". Только почему-то статус больше не меняется. Заказ должен был прийти 2 декабря, но его статус даже не меняется. С чем это может быть связано? Пишу в поддержку, но ответа должного не получаю.
Голосование за лучший ответ
Diznnn Знаток (465) 1 год назад
поставщиу виноват
Chel Мудрец (10208) 1 год назад
Улетел в бездну грузовик
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201029) 1 год назад
Потому что он ещё в пути в распределительный центр. Или ты считаешь, что тебе кабанчиком должны всё доставить за 3 секунды? В очередь!
HuiУченик (64) 1 год назад
Да нет. Просто если указывают дату доставки, то пусть соответствуют ей.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201029) Hui, а какая была?
Aleksey F Гуру (3460) 1 год назад
Заказывай на озон
Ииоеепамттор Мастер (1379) 1 год назад
Задерживается доставка, у меня целый месяц шло
HuiУченик (64) 1 год назад
Реально? Пипеу...
Анна Оракул (92772) 1 год назад
Отмени заказ! На сегодня мошенники украли у фирмы 385 млн.руб. Плюс: Новогодние праздники впереди, заказы задерживаются в доставке!!!
HuiУченик (64) 1 год назад
?
Анна Оракул (92772) Hui, "...плачь, паяц, плачь!!!!"