Через сколько часов можно завершить другие сеансы с нового устройства в телеграме

Kifer Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Потерял телефон, зашел в тг с нового, хочу завершить старый сеанс а мне выдает: "Завершение сеансов с нового устройства не доступно в целях безопасности. Пожалуйста, используйте устройство, где вы авторизовались раньше, или попробуйте снова через несколько часов" Подскажите сколько надо ждать, а то уже день жду.
Голосование за лучший ответ
Йзйзвудул фщцщущввл Профи (581) 1 год назад
воды много
KiferУченик (96) 1 год назад
Где воду увидел
Сергей Обедов Мастер (1089) 1 год назад
KiferУченик (96) 1 год назад
Спасибо
Kifer, через сколько в итоге получилось выйти?
БАСТА Просветленный (31665) 1 год назад
3 часа 15 мин 12 сек
KiferУченик (96) 1 год назад
Я уже больше 5 часов жду, нету
БАСТА Просветленный (31665) Kifer, дурачек, выхода не будет , нужно самому делать выход из всех устройств
Troll Killer Искусственный Интеллект (286868) 1 год назад
Херь какая то. Напиши лучше какой софт нужен и для чего