Microsoft. Это правда?

Виктор Крамер Оракул (68053), закрыт 15 лет назад
Говорят у Билла - маленький и мягкий , поэтому компания называется microsoft. Правда или врут?
Лучший ответ
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Не видел и не трогал, поэтому знать не могу
Остальные ответы
easy a Мастер (1510) 15 лет назад
О_о.... Гейтс вынес свои комплексы на всеобщее обозрение))
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
да за такие бобы как у него и маленький, мягкий-будет огромным и железным
а назвал макрософт поскромничять
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333496) 15 лет назад
тем неменее он на этом мелкомягком месте сколотил немалые бабосы и какоето время был самым богатым человеком. а с такими деньгами можно использовать искуственное оплодотворение и обеспечить до конца своих детей и внуков. и вообще я никогда не задумывался над этим, а еще говорят "у кого что болит, тот о том и говорит"
Сергей Перфилов Профи (843) 15 лет назад
Не знаю о чем это вы?? ? Но знаю одно, что кашелек у него большой и толстый!!!!
ZaDumka Мудрец (17900) 15 лет назад
На самом деле изночально она называлась Micro-Soft через дефис и означала MICROcomputer SOFTware, затем черточку убрали.

Планироввалась компания для продажи компьютеров с предустановленым софтом
но потом сконцентрировались на софте

Всё началось в прошлом веке, в далеком 1975 году, когда Пол Аллен и Билл Гейтс, прочитав опубликованную 1 января 1975 года в журнале «Popular Electronics» статью о новом персональном компьютере Altair 8800, разработали для него интерпретатор языка Basic.

Свой первый год новая компания, в которой работало три человека, закончила с оборотом $16 005. Сравните это с 2000 годом, в котором доходы корпорации составили 25,3 млрд долларов, а прибыль — более 7,3 млрд.

а насчет мякгкий и мелкий у Билли то скорее всего это неправда
поскольку у него трое детей — Дженнифер Катарин, Рори Джон и Фиби Адель.

с мягким не очень то их заделаешь