Что лучше из еды выбрать на Новый год?

mappa Оракул (72267), на голосовании 10 месяцев назад
или качественные бургеры? или суши? под водку что зайдёт?
Голосование за лучший ответ
Андрей Григорян Знаток (422) 11 месяцев назад
суши зайдут , там рыбка красная , и огурчик)
StewiKK Просветленный (26860) 11 месяцев назад
Салатики, мясо запечённое, бутеры с икрой, рыбка красная.
нелезь Оракул (72377) 11 месяцев назад
детка еш конфетки и не думай про водку
mappaОракул (72267) 11 месяцев назад
Слыш перец тебе самому та сколькол лет ,Ж думай с кем говоришь ... сгоришь дура
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513266) 11 месяцев назад
Бургеры? На Новый Год?
Это для ооочень больших извращенцев.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280547) 11 месяцев назад
надо в праздник соблюдать традиции
АркашаПросветленный (36787) 11 месяцев назад
Не много ли кукурузки? Енто за 20 км похода не сгорит.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280547) Аркаша, замени холодцом
стрелец Искусственный Интеллект (715578) 11 месяцев назад
Тюря, креветки,крабовые палочки,самогон, шпроты.манДАрины,
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174377) 11 месяцев назад
Сушами можно не наесться, так что бургеры
Но лучше скрафтить самостоятельно, булочку саму не толстую купить и обжарить
kot a Просветленный (25435) 11 месяцев назад
кроме водки больше нечего выпить что ли. возьми чачу и хинкали, возьми коньяк, фрукты и сигариллы.
закажи мощный шашлык с луком и зеленью в нормальном месте. пойдет под что угодно.
Зоя Искусственный Интеллект (107046) 11 месяцев назад
Сельдь или скумбрия пряного посола, соления и картошка, мясное блюдо)) дешевле, вкуснее.

Если роллы, то запечённые.
Сергей Оракул (68650) 11 месяцев назад
Манты зайдут, ну или колбасы с сыром всякие, видимо готовить не умеешь, ну бутерброд с икрой большого ума не надо намазать, сытнее и полезнее будет суши или бургера.
Александр Слойкин Просветленный (40210) 11 месяцев назад
Оливье.....с мясом,,,можно с курицей....тока надо использовать домашние солёные огурчики...ну а дальне как обычно
Karl Знаток (387) 11 месяцев назад
ещё время есть, подумать можно. больше 3 недель, и можно разориться не раз и без денег остаться.
Аркаша Просветленный (36787) 11 месяцев назад
Приготовь собаку на мангале.