Помогите с решением по геометрии 7 класс

Никита Баьушкин Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Доказать все эти равенство нужно. Умоляю люди помогите задачи с 9 по 12
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (214711) 1 год назад
9.△АВК=△МКС по первому признаку равенства :
Если две стороны ВК и АК одного треугольника АВК и угол между ними соответственно равны двум сторонам МК и КС другого треугольника МКС и углу между ними, то такие треугольники равны.
10.△АОС=△СОВ по первому признаку равенства :
Если две стороны АО и ОС одного треугольника АОС и угол АОС между ними соответственно равны двум сторонам ОВ и ОС другого треугольника ВОС и углу СОВ между ними, то такие треугольники равны.
Максим БултирбаевУченик (100) 1 месяц назад
Можно тоже самое только с 5 по 12.
В〠Н Высший разум (214711) Максим Бултирбаев, задай вопрос, тебе ответят...
Остальные ответы
Ирина Высший разум (140800) 1 год назад
9)по двум сторонам и углу между ними (стороны даны, вертикальные углы равны)
10)по двум сторонам и углу между ними (сторона и угол даны, одна сторона общая)