Чо с моим ногтём

Kolanchekkk Ученик (59), на голосовании 10 месяцев назад
Сначала в начале ногтя было чото красное прошло я чуть чуть подстриг ногти и потом стало больно от прекосновения к ногтю
Голосование за лучший ответ
чел челский Профи (651) 11 месяцев назад
Грязный он. Вот что с ним случилось
SANSARA Просветленный (42132) 11 месяцев назад
Плохо видно.. Но помыть ноги точно нужно и похоже на грибок ногтя или был ушиб, поэтому кровь запеклась. Нужно аккуратно обрезать, почистить все там и обработать перекисью и хлоргексидином.
anaida Искусственный Интеллект (267810) 11 месяцев назад
а ноги-то помять не пробовал? воспалился от грязи