Было у вас такое, что вы любите его (ее), начинаете вместе жить, но начинаете ощущать, что этот человек не для вас?

meL Просветленный (41100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кузнечик Мастер (2308) 15 лет назад
Лев – царь зверей, но для домашнего животного он совершенно не подходит. Точно так же страстная любовь – очень плохой фундамент для хороших перспективных отношений. Любовь должна присутствовать как цемент. При выборе спутника жизни надо немножечко поубавить пыл в любовном аспекте и включить мозги.
Мужчина к 30 годам созревает для того, чтобы смотреть на женщину не просто как на трофей, а как на продолжательницу его рода
Не люби богатый – бедную, не люби ученый – глупую, не люби румяный – бледную, не люби хороший – вредную, золотой – полушку медную»
Остальные ответы
Шурочка Мастер (2000) 15 лет назад
да было. Разошлись и все
Надежда Липатова Профи (937) 15 лет назад
У меня такое постоянно происходит. Просто начинаешь кучу мелочных недостатков замечать и постоянно друг-друга видите, но это не страшно, говорят через несколько лет все проходит))) , просто остается вопрос, стоит ли ждать?
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Было аж два раза. Мы то ладно, а вот дочка причём???
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
Лично у меня - нет, не было! Но я думаю, это все потому происходит, что романтика - это одно, а совместная жизнь - совсем другое! Просто гулять, говорить "люблю" и держаться за ручки все умеют (и почти все почему-то на данном этапе отношений друг другу подходят) , только вот к совместной жизни не все готовы... Да и вобще прежде чем начать с кем-то жить, лучше тысячу раз присмотреться к человеку, не торопиться...
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
по-моему, это вообще обычное состояние при серьезных отношениях. От этого никуда. Все фильмы, рассказы, чужие истории о неземной любви - все это всего лишь кусочки жизни, а не вся жизнь. Почитай Дж. Лондона "Когда Боги смеются" - потратишь минут 40, зато выводы по этому вопросу сделаешь железные, что никогда идеально не бывает, даже, если ты на это положишь всю свою жизнь, только зачем..
СВОБОДА Гуру (3298) 15 лет назад
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости.
Пользователь удален Гуру (3423) 15 лет назад
а не хрен жить вместе!!!! люди !!!что ж вы забыли что в загс то ходить надо!!!! отсюда ведь все проблемы! отсюда!!!!
Екатерина Занегина Мастер (1622) 15 лет назад
Было. Начинали жить с ним 7 раз, на восьмой раз я ушла окончательно. Но всё-равно без него не могу. Решили остаться просто любовниками.
Без_Имени Профи (860) 15 лет назад
Да было но у нее. Узнал о ней много нового, сделал выводы.
Лааапочка Знаток (309) 15 лет назад
да
хотелось жить с ним, а когда это произошло стала понимать, что не могу
Лаки Мастер (2331) 15 лет назад
было-было... Поэтому я только за, когда романтический период соединяют с совместным житьем... Че время-то терять??!!))