Как поставить русский язык в bybit

  1. Заходишь в свою учетную запись.

  2. Нажимаешь эту пиктограмму, в верхнем правом углу.

  3. Выбираешь язык в открывшемся окне. (если этой пиктограммы не видно, уменьши масштаб в браузере)

где?
Русский уже стоит, но все на английском

1. Войдите в свою учетную запись на платформе Bybit.
2. Найдите настройки профиля или языковые настройки на главной странице.
3. В разделе "Language" (язык) выберите "Russian" (русский) или "Русский" с выпадающего списка.
4. Сохраните изменения.

Пожалуйста, обратитесь к документации Bybit или к службе поддержки, если у вас возникнут сложности при изменении языка на своей учетной записи.

Заходим в свой аккаунт-ищем звездочку(Preference Settings-Открываем вкладку(Notification Settings)-меняем язык на русский

Короче на компе надо заходить через bybit.ru , но там нет главной, как на смартфоне. Я нажал на BYBIT в левом углу и адрес изменился на bybit.com . А вот кнопки смены языка не найду пока. Только перезаходить сейчас думаю.