Человек не выходит на связь

Анна Профи (695), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто видит - почему Роман 03.05.1988 не выходит на связь? На сообщения не отвечает. Не ссорились. При последней встрече расстались хорошо. Мол, созвонимся и тд. Переживаю... Я Анна 02.04.1985. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Taro❤️ Мастер (1978) 1 год назад
Есть интрижка,находится в состоянии искушения,весело проводит время.
АннаПрофи (695) 1 год назад
Успокоили)))
*Такая одна*Мыслитель (7231) 1 год назад
Пожалуйста
АннаПрофи (695) 1 год назад
Вы оказались правы((((
Taro❤️ Мастер (1978) Анюта, Благодарю за обратную связь!
АннаПрофи (695) 1 год назад
Больно(( случайно узнала
Taro❤️ Мастер (1978) Анюта, Это хорошо,что правду узнали,вам это было нужно,иначе не стали бы задавать вопрос на данном ресурсе! Все к лучшему
АннаПрофи (695) 1 год назад
Спасибо, пусть двигается
Taro❤️ Мастер (1978) Анюта, Не факт,что не объявится)По дну колоды,такое возможно,как к близкому человеку)
АннаПрофи (695) 1 год назад
Я тоже такое чувствую... Там секс... А я настоящая и чистая, я зацепила. Я это нутром чувствую. Близки были душевно.
Taro❤️ Мастер (1978) Анюта, Вам спасибо за обратную связь!Пусть все наладится и не расстраивайтесь )