Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу се пощекотать нервы))))))))))))))))))) Кого бы поревновать???)))))))))))))))))))) Приветик, милые!!)))))))))))))))

Nathalie Оракул (77207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192367) 15 лет назад
Ну на мну даже и не смотри....)))))) ) Я муфчин люблю.. . Тожа мне ОТЕЛЛа )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (170) 15 лет назад
чего ревновать то? Чего напрягатся то? Давай я тебе просто пощекочу))))
Источник: Привет
wertego Знаток (492) 15 лет назад
Медленно отрежь себе палец, зло. Нервный срыв тебе гарантирую.
ЧЕРЕП Мыслитель (7384) 15 лет назад
можно всех! - но в меру!
Источник: а чмась что правда неканает?? ? привет!!!
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208416) 15 лет назад
А можешь просто спинку почесать?!: -)))
....или давай я налево поверну... сь... так удобнее будет... и тебе и мне:))))
Источник: Приветик!
АНГЕЛ Просветленный (28174) 15 лет назад
Может я на что сгожусь ? :-))
Источник: Просто Я (привет!)
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
а счекотать нас будешь мечом или оралом?
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 15 лет назад
Лукашенко к Медведеву, а то ишь, батько с Родины выехал...
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
А нельзя нафсегда?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) Своих хватает...:-)))
Елена Светлая! Просветленный (23825) 15 лет назад
Я счикотки нни баюсь! Я сама пасчикачусь!
Жорж Лав Мыслитель (5771) 15 лет назад
Типа: где шлялся? Котяра ...В глаза смотри.... блохастый
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172632) 15 лет назад
Так я вроде бы повода для ревности не давал
Источник: Привет
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Гы!! Приветик!!)))))))))))))))))))) А Юлька???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172632) Юлька спит и просила, чтобы ее не будили. Она очень устала.