Браузер не открывает Crypto-Pro аутентификацию, где нужно вводить пароль на контейнер ключа.

Alex Core Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Все сертификаты установлены, на одном компьютере сайт открывает Крипто про, другой - нет. Помогите пожалуйста. Сайт ufk**.sufd.budget.gov.ru
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79336) 11 месяцев назад
там же не все браузеры работают с этой чудо программой, у тебя яндекс браузер?