Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как увеличить масштаб цифр автоматически в гугл таблице?

Артур Знаток (302), на голосовании 1 месяц назад
Как сделать так, чтобы при написании цифр в гугл экселе в ячейках они увеличивались автоматически до нужных мне размеров?
Дополнен 2 месяца назад
И также нужно будет, чтобы при написании цифр в ячейке добавлялся автоматически символ <</>> . Как это тоже сделать?
Голосование за лучший ответ
MR Исключительный Профи (721) 2 месяца назад
Я готов спалить эту планету дотла, лишь бы не проводить с этими животными ещё хоть минуту.
АртурЗнаток (302) 2 месяца назад
Это не ответ на мой вопрос
Арбузо Л.З. Мудрец (11166) 2 месяца назад
Это для масштаба в формате ячейки
===========================А это для "слеша"
==========================
Ламриэ Гуру (3957) 2 месяца назад
"при написании цифр в гугл экселе в ячейках они увеличивались автоматически до нужных мне размеров" - кто они? Цифры или ячейки? И откуда эксель может знать, какие тебе нужны размеры?
АртурЗнаток (302) 2 месяца назад
Так речь же идет про цифры . А может такая функция есть в эекселе ,откуда мне об этом знать?
ЛамриэГуру (3957) 2 месяца назад
Арбузо Л.З. довольно подробно пытался ответить на твой вопрос так, как он его понял. Возможно, это не то, что тебе нужно. Я твой вопрос без какой-либо корректировки ввел в поисковик Гугл. Он выдал множество ответов. Ты лучше знаешь, что тебе нужно, сделай так же и, надеюсь, ты найдешь ответ в большом количестве ссылок.
Похожие вопросы