Музыканты подскажите, без умения играть на инструментах на работу в музыкальный магазин не возьмут?

И ещё - каков уровень и каким инструментом? Ну я на компьютере играю. На гитаре могу легко подобрать аккорды, но ни дома ни в переходе концерты ни разу не устраивал. Могу сыграть аккомпанемент себе если пою отрывок (в ролик на ютуб), на пианино не умею, но миди- клавиатура в ступор не вводит. Всё понятно. И ещё, а как в этом случае прокачать уровень? Счас по объявлению написали "а вы играть умеете" ? Не знаю что и ответить. Не умею же, но там и не требуется наверное прям "играть". Умел бы, я б просто концерты давал. Песни пишу, пою, лучше чем бузова. Просто выкладываю в сеть.

протирать инструменты от пыли можно и без навыков игры на них.

Главное уметь правильно продавать

в магазине насрать на умение играть...там надо уметь продавать

По знакомству, по связям берут даже если по струне не попадаешь.

Если научился играть на чём-то, то как прокачать, в принципе, знаешь. Тогда зачем спрашивать? Садишься и прокачиваешь.