Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А скажите, а Вы помните свой первыцй вопрос на проекте? А в какой категории его задавали?

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
я задавал в ЗЛО "А какой самый страшный женский секрет? "
а вы че спрашивали в самом начале?
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Спрашивала мужчин о том, кому отдадут предпочтение - умной или красивой http://otvet.mail.ru/question/2154559/

Ну, порадовали в общем-то.. .хотя, лукавили.. .ох, лукавили :)))
А лучшим выбрала ответ "Отдам предпочтение своей любимой жене": нравятся мне мужчины, боготворящие своих жен.. .пусть даже только здесь, всё равно уважения заслуживает (про реал мы в 99% случаев всё равно не узнаем) .

А мой первый ЛО меня вдохновил.. .http://otvet.mail.ru/question/2137092/ еще не знала, что это такое, кто выбирает, по каким критериям.. .но получила кучу положительных эмоций. Гораздо больше, чем сейчас :)))
Остальные ответы
Мирося Мыслитель (5450) 15 лет назад
первый и единственный про то, что немогла почту прочитать, а где-не помню
Обнаружен Вирус Просветленный (24434) 15 лет назад
ща гляну... .
какое совпадение.. . я тоже в ЗЛО.. .
2 года назад.. . "Почему любовь делает глупыми даже довольно умных людей? "....гы-гы....
Нагима Мыслитель (8373) 15 лет назад
Про цветок манстеру.. . я сюда попала случайно, не знала, что есть такой сайт..
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
вопрос про любовь, здесь в ТДВ
ТУ-154 [aka Вова Орлов] Мыслитель (5679) 15 лет назад
На компьютерную тему в "Компьютеры, Интернет". Он удалился, т. к. ни один нормальный человек его не заметил.
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Доброго!!! !
С ходу я не вспомню- и как считать оба захода в ответы- вот первый самый был что то такое-Как найти себя и не потеряться (было почти год назад на старом ящике) в философии был, а вот второй заход прямо в ТДВ- Вы меня помните?
Римма ***** Мыслитель (8898) 15 лет назад
какой то сурьезный и умный вопрос задала... приняла поначалу "ответы" все всерьез... ха-ха... теперь смешно даже)
. Просветленный (41551) 15 лет назад
Животные, Растения... Почему не цветет фаленопсис? А потом смотрю... ТДВ.. . и пошли куни, минеты, девственность и все прочее...
Источник: Привет!
Dimon540 Просветленный (44930) 15 лет назад
здесь. (но это же не первый секс, чтоб всё помнить)
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
каждый впомнит, если в ЛК заглянет
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Привет) да я сразу сюда заперлась.. ) а вот что спрашивала, уже не помню)
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Тоже в ЗЛО. Тогда ещё не разделённой на категории. О дружбе Мужчин и Женщин.
Срау Проект иначе воспринимался. Как что то серьёзно-научное.
Сейчас это Общение.
Пользователь удален Мастер (1987) 15 лет назад
да это было в категории ЮК как получить Укр. гражданство
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
В компьютерах по моему что то спрашивал...
Мышка Мыслитель (5586) 15 лет назад
Мой первый вопрос был в теме для взрослых.. . И было это 2,5 года назад... "Потеряла девственность совсем недавно 1 сентября
С парнем сексом занимаемся регулярно, почти каждый день. Не могу кончить? Со мной что-то не так? Он расстраивается из-за этого! Мне 19."
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
первый вопрос был задан в категорию Музыка.... что то про RnB
а потом сюда пришла.... само название темы заинтересовало....
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Я когда перед входом в ТДВ увидела "предупреждение", даже не решилась заходить.)) )
А первый вопрос по-моему был в "Кулинарии". Муж с охоты дичь привёз, хотелось проконсультироваться у "знатоков", как повкуснее приготовить.
Хулиганка Гуру (3544) 15 лет назад
7 месяцев назад в Досуг и развлечение - про телефон